Подарочные карты на Новый год: 4 по цене 3

Новости СНГБ

До Нового года остались считанные дни, а вы еще не купили подарки? Предлагаем выигрышный вариант – подарочные карты с технологией бесконтактных платежей Visa payWave. Тем более, до конца года в Сургутнефтегазбанке действует специальная акция «4 по цене 3» для клиентов – приобретите три карты Visa Classic Prepaid в упаковке класса Эконом и получите в подарок упаковку четвертой карты класса Премиум.

Предложение действует с 19 по 31 декабря 2016 года.

Подарочная карта Visa Classic Prepaid действует целый год и принимается во всех магазинах, в том числе в Интернете. На выбор представлены карты с новогодней тематикой, а если вы хотите сделать свой подарок уникальным, закажите индивидуальный дизайн на ваше усмотрение.

Приобрести подарочную карту можно во всех офисах Сургутнефтегазбанка, пополнив ее баланс на любую сумму от 500 до 15 000 рублей. Пусть ваши близкие, друзья и коллеги сами решают, где и на что потратить денежные средства, а вы, благодаря акции от банка, сэкономите время для подготовки к главному празднику!

Подробнее о подарочных картах, условиях выпуска и обслуживания можно узнать у консультантов в офисах банка, а также на сайте giftcard.sngb.ru.

Дарите деньги красиво!

 

Организатор акции: АО БАНК «СНГБ».

Информацию об организаторе акции и правилах ее проведения можно узнать на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях