Банк Хоум Кредит запустил бесплатные онлайн-курсы по финансовой грамотности

Новости Хоум Кредита

Сегодня мы запустили «ФинКласс». Это бесплатные онлайн-курсы по финансовой грамотности для всех желающих.

Знаете ли вы, как грамотно планировать семейный бюджет? А как рассчитать максимально допустимую кредитную нагрузку? Как и куда инвестировать деньги, чтобы ничего не потерять и заработать по максимуму? Какую выгоду можно извлечь из страховки? Или вот еще не простой вопрос – из чего состоит и как формируется кредитная история? Что делать, если вы попали в сложную финансовую ситуацию?

Если хотя бы по одному из этих вопросов Вы не уверены, что знаете полный и правильный ответ, то мы приглашаем вас вступать в «ФинКласс».

Что для этого нужно сделать?

Зайти на сайт проекта и заполнить несложную форму регистрации. После этого вам будет предложено заполнить анкету, которая проверит уровень вашей финансовой грамотности. На основании результатов анкетирования мы предложим вам курсы, которые для вас являются самыми приоритетными. По окончании каждого курсы вы сможете заполнить тест и проверить, насколько хорошо вы усвоили материал.

Если вы успешно пройдете все шесть модулей «ФинКласса» и успешно заполните все тесты, то вы сможете скачать с сайта специальный сертификат.

Если по мере прохождения курса у вас появятся вопросы и предложения, то пишите нам на адрес: finclass@homecredit.ru

Желаем вам успешного обучения!

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях