Есть контакт! Наш Контакт-центр вошел в «великолепную четверку»

Новости Росбанка

Контакт-центр Росбанка вошел в четверку абсолютных лидеров рейтинга среди российских компаний. Рейтинг базируется на исследовании «TOP-20 FIN. Качество дистанционного обслуживания в финансовом секторе» 2016 года.

Объявление результатов стало одним их ключевых событий IV Форума Contact Center in Finance, посвященного вопросам построения и эффективной организации контактных центров в банках, фондах, страховых компаниях и других финансовых организациях (ноябрь 2016 года). В исследовании приняли участие контактные центры 30 крупнейших банков, 20 страховых компаний и 10 микрофинансовых организаций.  

« За последние несколько лет Контакт-центр банка вышел в лидеры по качеству обслуживания клиентов. Он считается образцовым с точки зрения сервиса на финансовом рынке. Мы показываем столь впечатляющие результаты в том числе благодаря эффективной системе подготовки операторов. С первых минут обучения мы прививаем сотруднику понимание значимости интересов клиента. Мы стараемся уходить от шаблонов и делаем ставку на индивидуальный подход, при этом всегда помним про позитивный настрой и искреннее желание помочь. Это всегда чувствуется в разговоре, располагает людей к диалогу и оставляет благоприятное впечатление от каждого звонка » Виктория Селезнева, директор по развитию розничных каналов Росбанка

В сентябре 2015 года Росбанк возглавил рейтинг контакт-центров среди крупнейших розничных банков, составленный исследовательской компанией Frank RG по заказу РБК Quote, в декабре 2015 года – вошел в список лучших, по данным рейтинга «ТОР-20 Fin. Качество телефонного обслуживания в финансовом секторе» Национальной ассоциации контактных центров. В ноябре 2016 года Контакт-центр Росбанка уже был признан одним из лучших, по мнению компании Naumen, ведущего разработчика программных решений для бизнеса. Компания провела исследование, совершив контрольные звонки в 110 российских банков.

 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях