БИНБАНК получил премию «Команда года» журнала Spear’s в области управления крупным частным капиталом

Новости БИНБАНК

Подразделение БИНБАНКа B&N EXCLUSIVE, работающее с состоятельными клиентами, победило в номинации журнала Spear’s «Команда года». Spear’s Russia Wealth Management Awards – ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий.

«Эта награда – результат труда уже объединенной команды БИНБАНКа и МДМ Банка, которая смогла стать единым коллективом за очень короткий срок, тем самым подтвердив высокий уровень профессионализма. Мы благодарны за оказанное доверие и будем продолжать повышать благосостояние наших клиентов», – отметил Ваган Амичба, директор департамента по работе с крупным частным капиталом БИНБАНКа

Церемония вручения премии Spear’s Russia Wealth Management Awards проводится в восьмой раз. За эти годы она полностью подтвердила свой авторитет и компетентность, что доказывает постоянно растущая конкуренция во всех номинациях. Премия учреждена и вручается по аналогии с британской премией Spear’s Wealth Management Awards, ежегодно проводимой журналом Spear’s UK в Лондоне. 

Читать на сайте банка: БИНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях