Абсолют Банк в Московском регионе выдал более 7 млрд. рублей ипотечных кредитов

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк в Москве и Московской области за 11 месяцев 2016 года выдал более 7 млрд. рублей кредитов по ипотечных программам на первичном и вторичном рынке жилья. Это более чем на 20% больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Наибольший объем выдач в Московском регионе – более 50% от общего количества - пришелся на ипотечную программу «Первичный рынок с государственной поддержкой». По данной программе Абсолют Банк выдал 3,75 млрд. рублей кредитов.

Общий объем выданных Абсолют Банком ипотечных займов за 11 месяцев 2016 года составил 18,4 млрд. рублей. Ипотечный портфель на начало декабря 2016 года составляет 62,94 млрд. рублей.

На сегодняшний день условия по ипотечным программам Абсолют Банка остаются одними из самых привлекательных на рынке, что подтверждают рейтинги различных финансовых порталов. Ставка по ипотечным программам на первичном рынке жилья составляет от 10,7% годовых, по программам на вторичном рынке - от 12% годовых. Величина первоначального взноса для новостроек равна 20% от стоимости недвижимости, для вторичного рынка - от 15%.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях