Карты Visa Business: оформляем бесплатно!

Новости СНГБ

Санкт-Петербургский филиал Сургутнефтегазбанка присоединился к акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по бесплатному открытию картсчета.

Повысить эффективность финансового управления своим предприятием помогут корпоративные карты Сургутнефтегазбанка Visa Business. В рамках действующей акции открыть корпоративную карту можно без комиссии – совершенно бесплатно.

Напомним, что карты Visa Business предназначены для корпоративных расходов уполномоченных сотрудников юридических лиц. Карты позволяют оплачивать товары и услуги, получать наличные в банкоматах и пунктах выдачи денежных средств как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.

Корпоративные карты – это незаменимые инструменты совершения различных ежедневных платежей для делового человека. Наличие такой карты позволит ее держателю разделять личные и деловые статьи расходов.

Преимущества корпоративных карт Visa Business:

  • С помощью корпоративных карт можно оплачивать хозяйственные, командировочные и представительские расходы безналичным путем, тем самым освобождая бухгалтерию и кассу вашей организации от излишней нагрузки.
  • Корпоративные карты обеспечивают высокую степень безопасности безналичных расчетов.
  • Предоставление по первому требованию выписки по счету, возможность вести четкий контроль над расходами упрощает документооборот в компании.
  • Возможность пополнения корпоративной карты в банкоматах банка с помощью функции приема наличных – cash-in и в отделениях Банка.
  • Количество карт на одно предприятие – не ограничено.
  • Выпуск карты – от 2-х рабочих дней.

Для открытия корпоративной карты необходимо обратиться в офис Сургутнефтегазбанка по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корпус 2, литера А, тел. +7 (812) 600-48-84;
г. Кириши, пр. Ленина, д. 47, тел. +7 (81368) 532-99;
г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 2, тел. +7 (8112) 29-08-85.

Акция по бесплатному открытию корпоративных карт Visa Business действует для клиентов Санкт-Петербургского филиала АО БАНК «СНГБ».

Срок проведения акции: с 1 декабря по 30 декабря 2016 года.
Организатор акции: АО БАНК «СНГБ».
Подробности – на сайте ссылка и в офисах Сургутнефтегазбанка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях