Росэнергобанк начал выпуск именных карт MasterCard Unembossed

Новости Росэнергобанка

Росэнергобанк приступил к эмиссии персонифицированных расчетных карт MasterCard Unembossed, позволяющих оплачивать покупки и услуги как в торгово-сервисных предприятиях, так и через Интернет, а также снимать наличные в банкоматах.

Карты MasterCard Unembossed обладают функционалом стандартных банковских карт и также имеют специальный трехзначный код безопасности (CVC2), обеспечивающий дополнительную защиту при проведении операций без предъявления карты.

Стоимость годового обслуживания MasterCard Unembossed составляет 220 рублей. Чтобы оформить карту, лицам, достигшим 14 лет, достаточно внести на карточный счет денежные средства, необходимые для оплаты первого года обслуживания.

«Основными преимуществами карты являются ее доступность и возможность использования при оплате в Интернете, что не позволяет MasterCard Maestro при аналогичном размере годового обслуживания», - отмечает Александр Васильчиков, директор департамента розничного бизнеса Росэнергобанка.

Более подробная информация доступна на сайте банка, в любом отделении или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях