Банк Интеза расширяет линейку паевых инвестиционных фондов от ВТБ Капитал Управление активами

Новости Банка Интеза

5 декабря 2016 года, Москва. Банк Интеза и компания ВТБ Капитал Управление активами договорились о расширении линейки паевых инвестиционных фондов, доступных клиентам для совершения операций в офисах Банка. Теперь клиенты Банка имеют возможность приобрести паи 19 фондов, в числе которых - фонды акций и облигаций, смешанных инвестиций и другие.

«Мы видим заинтересованность клиентов в инвестиционных продуктах и стараемся предложить различные виды инструментов для решения вопросов краткосрочных и долгосрочных накоплений. Новые фонды позволят клиентам значительно расширить возможности инвестирования в перспективные отрасли экономики» - комментирует начальник Управления розничных продуктов Банка Интеза, Светлана Филиппова.

Приобрести паи фондов можно в любой день в часы работы офисов Банка. Минимальная сумма покупки паев большинства фондов составляет 5 000 рублей и может быть перечислена как путем внесения наличных денежных средств в кассу Банка, так и безналичным переводом со счета, открытого в Банке, без уплаты комиссии за перевод.

«Мы рады предложить клиентам Банка Интеза диверсифицированную линейку паевых фондов, различных по инвестиционным стратегиям и классам активов. Мы видим рост интереса со стороны розничных инвесторов к инвестиционным продуктам в текущей рыночной  конъюнктуре.  Уверен, что широкий спектр фондов под управлением ВТБ Капитал Управление активами позволит клиентам Банка составить портфель, отвечающий их предпочтениям, для достижения инвестиционных целей» - отметил Председатель Совета директоров ВТБ Капитал Управление активами Владимир Потапов.

Дополнительную информацию о ПИФах и других инвестиционных инструментах можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) либо на сайте www.bancaintesa.ru.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях