Пресс-центр

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

2 декабря 2016 года, Москва. Азиатско-Тихоокеанский банк, крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, объявил о старте акции для клиентов банка – участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД) – впервые совершающих таможенные платежи с использованием таможенной карты РАУНД.

Срок действия акции – с 1 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года включительно.

В этот период для клиентов АТБ - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – участников ВЭД – фиксированный размер минимальной суммы комиссии за проведение операций, совершаемых с использованием таможенной карты РАУНД впервые, по тарифным планам «РАУНД Старт», «РАУНД Бизнес» и «РАУНД Премиум» будет снижен в сто раз.

По окончании акции для клиентов будет действовать стандартный тариф в соответствии с выбранным тарифным планом.

Азиатско-Тихоокеанский банк в октябре запустил новый продукт – специальную банковскую карту, предназначенную для оплаты таможенных платежей. Оплата таможенных платежей происходит непосредственно в момент оформления грузов на таможенных постах или удаленно через систему «Личный кабинет» круглосуточно и в режиме реального времени.

Подробнее – http://www.atb.su/business/services/customs-card/


«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) — крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 19 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).

По данным на 01.07.2016 по размеру чистых активов АТБ занимает 51-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.07.2016 года собственный капитал АТБ составляет 17,3 млрд рублей, чистые активы - 134,0 млрд рублей.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

Контакты для дополнительных вопросов:
pr@atb.su
+7 495 988 30 61 (вн. 709 1088)

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях