«АК БАРС» Банк предлагает удобные и быстрые способы оплаты налогов

Новости АК Барса

В соответствии с положениями статьи 45 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщики - физические лица обязаны самостоятельно, то есть от своего имени и за счет собственных средств исполнить обязанность по уплате налогов за 2015 год не позднее 1 декабря 2016 года.

Для быстрой и безошибочной оплаты налоговых начислений «АК БАРС» Банк рекомендует воспользоваться интернет - банком «АК БАРС» Online»*.

Чтобы оплатить налоги без комиссии или получить информацию о задолженности, необходимо выбрать раздел «Платежи и переводы/Государственные платежи».

Для оплаты текущих налоговых начислений достаточно указать индекс документа (УИН)**. Поиск налоговых платежей по УИН предоставляет возможность не только получить актуальный налоговый платеж, но и облегчить процедуру оплаты – не нужно самостоятельно заполнять реквизиты, все поля формы оплаты налогового платежа, в том числе и сумма, будут заполнены автоматически. Необходимо сверить реквизиты и подтвердить оплату.

Еще одним удобством сервиса для собственника имущества – налогоплательщика является возможность оперативного уточнения налоговых задолженностей по номеру ИНН или паспортным данным. Данная услуга актуальна в случаях, когда клиент не имеет на руках квитанции с номером УИН, забыл или не знал о наличии задолженности в прошлых периодах.

* В режиме реального времени.

** При наличии квитанции для оплаты.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях