ВТБ24 предлагает конвертировать валютные вклады в рубли по повышенной ставке

Новости Банк ВТБ (ВТБ 24)

Банк ВТБ24 запустил акцию, в рамках которой клиенты получили возможность перевести валютные вклады в рубли на более выгодных условиях. Воспользоваться предложением могут владельцы пакета «Привилегия». Предложение действительно до конца года.

С 21 ноября 2016 г. ВТБ24 предлагает владельцам пакета «Привилегия» конвертировать в рубли по повышенной ставке вклады в долларах и евро, срок действия которых заканчивается в период до 31 декабря 2016 г. 

В рамках специальной акции клиентам предоставляется возможность открыть промо-вклад на короткий срок (3 - 6 месяцев).  Максимальная ставка по продукту достигает 9,15%.    Вклад с ежемесячной выплатой процентов, без капитализации. Воспользоваться предложением могут  клиенты, которые переводят в рубли не менее 80 процентов от суммы заканчивающегося депозита.

«На сегодняшний день ВТБ24, равно как и другие крупные банки, ориентируется на привлечение средств в рублях. Кроме того, в конце года клиенты более склонны формировать сбережения и ищут выгодные условия для их размещения. Эти два фактора стали основополагающими для запуска нашего нового спецпредложения», - прокомментировала Юлия Деменюк, старший вице-президент, зам. директора департамента розничного бизнеса ВТБ24.

С начала 2016 года портфель депозитов ВТБ24 вырос на 17,4 млрд руб (+1 пп). По состоянию на середину ноября он превысил 1,74 трлн рублей. Почти половину портфеля формируют средства владельцев пакета «Привилегия».

    Читать на сайте банка: Банк ВТБ (ВТБ 24)

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях