Рефинансирование ипотеки от АО «ТАТСОЦБАНК»

Новости Татсоцбанка

Сегодня условия по ипотечному кредитованию в АО «ТАТСОЦБАНК» одни из самых выгодных в Республике Татарстан. Приобрести жилье на вторичном рынке Вы можете со ставкой 12% годовых и это будет самая низкая процентная ставка из представленных на рынке.

Но как быть тем, кто брал ипотеку несколько лет назад на менее выгодных условиях? Мы часто сталкиваемся с клиентами, которые выплачивают ипотеку под 15-16% годовых и даже выше. Выход есть, АО «ТАТСОЦБАНК» предлагает своим клиентам выгодное рефинансирование ипотечного кредита.

Рефинансирование ипотеки — это погашение текущего кредита в банке с помощью нового более выгодного кредита. При этом залог — недвижимое имущество — остается прежним, но меняются условия выплаты. Это отличная возможность сделать кредит более выгодным и удобным для себя. С помощью программы рефинансирования Вы сможете не только снизить процентную ставку до 12,25% годовых, но и увеличить срок кредита до 25 лет. Это существенно снизит как ежемесячный платеж, так и переплату по кредиту.

Процедура рефинансирования практически ничем не отличается от обычного оформления ипотечного кредита. Для того чтобы понять насколько выгодным будет рефинансирование кредита Вы можете обратиться в любой офис обслуживания АО «ТАТСОЦБАНК» или в Отдел ипотечного кредитования Головного офиса по телефону: +7(843) 567-44-14.

Мы будем рады помочь Вам и Вашим близким получить более выгодные условия по ипотеке!

Читать на сайте банка: Татсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях