Проект ЮНИСТРИМ онлайн номинирован на XIII Премию Рунета

Новости Юнистрима

Проект ЮНИСТРИМ онлайн номинирован на XIII Премию Рунета в категориях "Социально значимые интернет проекты" и "Экономика, бизнес и инвестиции".

Сервис представлен и в Народном голосовании премии в разделе «Интернет-проект», любой желающий может проголосовать здесь .

Новый способ быстро осуществить денежный перевод онлайн из России в другую страну появился в арсенале услуг ЮНИСТРИМ в конце 2015 года и уже стал невероятно популярным. С момента запуска услуги более 50 000 человек воспользовались удобным сервисом моментальных денежных переводов родным и близким по России и в другие страны мира с возможностью получения наличных в пунктах выдачи ЮНИСТРИМ.

Благодаря сервису ЮНИСТРИМ классическая услуга денежных переводов стала доступна в новом формате - клиенты теперь могут отправить деньги родным и близким с карты любого банка, в любое удобное время, с любого устройства, которое имеет доступ к интернету. А для получателя все остается по-прежнему – он забирает деньги наличными в любом удобном офисе выдачи.

На данный момент 26 стран доступны для онлайн переводов с карты в наличные, география постоянно расширяется, как и сеть выдачи наличных – на данный момент это около 100 тыс. точек. В октябре объем денежных переводов ЮНИСТРИМ онлайн составил 270 млн. руб.

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). Итоги XIII Премию Рунета будут подведены 22 ноября.


Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях