РОСГОССТРАХ БАНК запустил продажи сертификатов круглосуточной юридической помощи в своих отделениях

Новости РГС Банка

РОСГОССТРАХ БАНК запустил продажи сертификатов сервиса «ЮРИСТ 24», предоставляемого Европейской Юридической Службой. По приобретенным в банке сертификатам клиенты могут получить круглосуточную юридическую поддержку по всем 24-м отраслям российского права: от самых простых консультаций по бытовым ситуациям до сложных вопросов, требующих участия в переговорах квалифицированного специалиста.

Сертификат активируется в день покупки. Чтобы воспользоваться им, в любое время суток клиент может обратиться в компанию удобным способом: по телефону горячей линии, Skype, через сайт или в личном кабинете на сайте компании. Специалист изучит проблему и предложит приемлемое решение.

«Юрист 24» – это сервис, работающий на рынке с 2007 года. Компания обладает богатым международным опытом, имеет представительства в 6 странах: России, Армении, Украине, Казахстане, Польше, Беларуси. С момента создания было оказано более 2,5 миллионов устных консультаций. Услуги предоставляются в рамках трех тарифных планов: «Ваше право», «Правовая защита» и «Юридический советник».

«В современном мире не просто важно, а необходимо быть юридически грамотным и защищенным, поскольку люди часто сталкиваются с ситуациями, которые нарушают их права. Однако зачастую многие игнорируют эти обстоятельства, попросту обладая низкой правовой грамотностью. Продвижение доступных круглосуточных юридических услуг среди клиентов РОСГОССТРАХ БАНКА позволит им чувствовать себя увереннее в различных областях жизни. А онлайн-реализация такого сервиса - это действительность нашего времени. И мы как банк, стремящийся к повышению роли дистанционного формата в рамках оказания услуг, всячески поддерживаем и будем развивать подобные сервисы», - отметил Степан Сорокин, директор департамента развития бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА.

«Для нас важно, чтобы сервис дистанционной юридической поддержки соответствовал ожиданиям клиентов. Мы постоянно совершенствуем его качество и удобство использования. Наши партнеры разделяют нашу миссию по формированию правовой культуры страны, делают юридические услуги доступными широкой аудитории. Поэтому мы уверены в успехе и эффективности сотрудничества с РОСГОССТРАХ БАНКОМ», – заявил Бекренев Сергей, президент ООО «Европейская Юридическая Служба».


Европейская Юридическая Служба предлагает своим клиентам полный спектр традиционных юридических услуг — от срочных юридических консультаций до представительства в суде. А также уникальные юридические продукты, специально разработанные для того, чтобы эффективно и с меньшими затратами решать задачи, стоящие как перед динамично развивающимися предприятиями так и гражданами в их повседневной жизни. В том числе, полноценный аутсорсинг юридического обслуживания предприятий и организаций, работа с надгосударственными правовыми институтами, дистанционное экспресс-консультирование физических лиц.
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях