БИНБАНК выступит генеральным партнером XIV Российского облигационного конгресса

Новости БИНБАНК

БИНБАНК стал генеральным партнером XIV Российского облигационного конгресса, который пройдет 8-9 декабря в Санкт-Петербурге.

Российский облигационный конгресс – это крупнейшая в России конференция для профессионалов в области рынков капитала. Мероприятие проводится с 2003 года и традиционно собирает на своей площадке более 600 представителей банковского и корпоративного сектора, государственных регулирующих органов и министерств, субъектов Российской Федерации, инвестиционных, консалтинговых и юридических компаний. За два дня участники конгресса обсудят ключевые тренды для облигационного рынка, примут участие в круглых столах и дискуссиях с лидерами инвестиционно-банковского бизнеса, смогут встретиться в формате one-to-one с первыми лицами крупнейших компаний эмитентов на российском облигационном рынке. 

Руководитель блока международного бизнеса, финансовых институтов и инвестиционно-банковских услуг, член Правления БИНБАНКа Ирина Комарова выступит в качестве спикера в секции по корпоративным облигациям в первый день конгресса.  

«Несмотря на непростые рынки, мы видим, что многие эмитенты весьма успешны в размещении облигаций и добиваются переподписки при размещении. Центральная и Восточная Европа лидирует по числу новых размещений, и корпоративный сектор обгоняет финансовый глобально, - отметила Ирина Комарова. - В новых условиях инвестбанкам необходимо пересмотреть подходы к организации выпусков, позиционированию эмитентов, их сильных сторон и текущих потребностей, чтобы стать успешными организаторами».

Ирина Комарова имеет банковский опыт более 20 лет. До прихода в БИНБАНК (в 2003 году) работала в Инкомбанке и Банке Петрокоммерц. Член Правления БИНБАНКа с 2008 года.

С 2015 года БИНБАНК принял участие в 10 сделках на рынках долгового капитала в статусе организатора и до конца года планируется закрыть еще порядка 4-х сделок.

Читать на сайте банка: БИНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях