Встречи с пенсионерами с 24 по 28 октября

Новости Кубань Кредита

В период с 24 по 28 октября 2016 г. Банк «Кубань Кредит» провел 5 мероприятий в муниципальных образованиях Краснодарского края, в рамках реализации Политики «С заботой о старшем поколении!». В их числе проведение занятие по финансовой грамотности для пенсионеров.

Сотрудники ДО «Абинский» приняли участие в организации торжественного мероприятия районного Совета ветеранов, посвященного Дню пожилого человека. На празднике присутствовало 150 пенсионеров - юбиляров и имениников, а также представители администрации города и руководители местных организаций. Заместитель директора ДО «Абинский» поздравила ветеранов с праздником и пригласила на День открытых дверей в офис Банка.

В ДО «Лабинский» и в ДО «Мостовской» прошли Дни открытых дверей для пенсионеров. Для представителей старшего возраста провели экскурсии по офисам, рассказали о банковских продуктах для пенсионеров, об оплате коммунальных платежей, как открывать вклады, как обращаться с банковскими картами и многое другое. Закончилось мероприятие чаепитием, во время которого все гости смогли задать сотрудникам Банка интересующие вопросы.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях