Социнвестбанк принял участие в предпринимательском форуме

Новости Социнвестбанка

27 октября 2016 года в г. Октябрьский состоялся День предпринимательства. Основными спикерами крупнейшего республиканского бизнес-форума стали Заместитель Премьер-министра Правительства РБ Дмитрий Шаронов, глава администрации ГО г. Октябрьский Алексей Шмелев, Председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязетдинов и Президент Торгово-промышленной палаты РБ Азат Фазлыев. От имени Социнвестбанка на мероприятии присутствовали начальник управления малого бизнеса Алексей Сергеев, а также сотрудники Октябрьского и Туймазинского дополнительных офисов.

Цель мероприятия – повышение активности бизнес-сообщества республики, знакомство предпринимателей с ресурсами и организациями, осуществляющими поддержку малого и среднего бизнеса, повышение качества взаимодействия в секторе В2В (бизнес и бизнес) и B2G (бизнес и государство).

На форуме встретились  около 300 представителей бизнеса из Октябрьского, Уфы, Туймазинского, Белебеевского, Давлекановского и других районов республики. Работали несколько деловых площадок, в том числе зона консультации клиентов от Социнвестбанка, где сотрудники напрямую общались с лидерами бизнес-сообщества, ведущими экспертами, представителями органов государственной власти.

«Создание дискуссионных площадок представляет интерес как для предпринимателей, так и для бизнес-структур и органов власти.  Участники обсудили вопросы повышения конкурентоспособности малого бизнеса, меры создания благоприятного предпринимательского климата в регионе, а также разобрались в потоке новых инструментов ведения бизнеса. Мы, в свою очередь, рассказали о предложениях, механизмах поддержки и кредитования малого бизнеса в Социнвестбанке», - прокомментировал начальник управления малого бизнеса ПАО «Социнвестбанк» Алексей Сергеев.

Читать на сайте банка: Социнвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях