РОСГОССТРАХ БАНК выплатил более 8 млрд рублей вкладчикам Центркомбанка и Роспромбанка

Новости РГС Банка

РОСГОССТРАХ БАНК выплатил порядка 80% от совокупного объема страхового возмещения, причитающегося вкладчикам Центркомбанк ООО и КБ «РОСПРОМБАНК» (ООО). 5,8 млрд рублей получили 7 тыс. вкладчиков Центркомбанка и 2,5 млрд рублей - 3,9 тыс. вкладчиков Роспромбанка. Треть вкладчиков выбрали РОСГОССТРАХ БАНК в качестве финансового партнера для размещения полученных страховых выплат.

«Мы стараемся обеспечить максимально оперативное и удобное обслуживание в наших отделениях. Многие вкладчики пострадавших банков остаются с нами, выбирая то или иное финансовое решение из нашей продуктовой линейки. В одном месте клиенты могут получить консультации не только по банковским, но и по страховым, пенсионным и инвестиционным продуктам. На сегодня помимо вкладов высоким спросом в качестве инструмента сбережения пользуются полисы инвестиционного страхования жизни, позволяющие получить повышенный доход при гарантии сохранности финансовых вложений», - отметил заместитель Председателя Правления РОСГОССТРАХ БАНКА Аскер Еникеев.

РОСГОССТРАХ БАНК является участником государственной системы страхования вкладов и входит в список 40 крупнейших банков России по объемам вкладов населения (розничный депозитный портфель на 01.10.16 превысил 60,5 млрд рублей).
Подать документы и получить возмещение в отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА вкладчики смогут еще на протяжении года: до 27 сентября 2017 года и 10 октября 2017 года продлятся выплаты для вкладчиков Роспромбанка и Центркомбанка соответственно.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях