ВТБ24: Бонусы «Коллекция» теперь можно обменивать на мили программы «Аэрофлот Бонус»

Новости Банк ВТБ (ВТБ 24)

Банк ВТБ24 расширил возможности своей бонусной программы. Теперь участники программы «Коллекция» могут оформить сертификаты на мили «Аэрофлот Бонус».

Сертификаты на мили программы «Аэрофлот Бонус» доступны в каталоге программы «Коллекция». Участники могут оформить сертификаты на 300, 500, 1000, 3000, а также 5000 миль. Для того чтобы воспользоваться новым предложением банка, необходимо выбрать соответствующий сертификат в каталоге и оформить заказ. Мили будут зачислены на счет клиента в программе «Аэрофлот Бонус».

Программа «Коллекция» - бонусная программа ВТБ24. Накопленные бонусы можно обменять на товары или услуги, доступные в каталоге. На сегодняшний день количество участников «Коллекции» составляет более 3 млн человек, за время существования бонусной программы клиентами накоплено более 11,8 млрд бонусов. На текущий момент в каталоге вознаграждений – более 6 тысяч позиций, при этом ВТБ24 постоянно расширяет список компаний-партнеров.

Справка

«Аэрофлот Бонус» – программа поощрения пассажиров, позволяющая копить мили за полеты рейсами авиакомпаний Аэрофлот, Россия, Аврора и альянса SkyTeam, а также за пользование услугами партнеров программы. Полученные мили можно использовать на премиальные авиабилеты, повышение класса обслуживания, товары и услуги партнеров. 

    Читать на сайте банка: Банк ВТБ (ВТБ 24)

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях