Пополняйте «QIWI Кошелек» с помощью Интернет-банка ABR DIRECT

Новости России

Банк «РОССИЯ» расширил список поставщиков товаров и услуг Интернет-банка: теперь в системе ABR DIRECT пользователи смогут пополнять счет электронного «QIWI Кошелька».

«QIWI Кошелек» - полноценный электронный платежный инструмент, с помощью которого можно оплачивать товары и услуги в Интернете.

Для пополнения «QIWI Кошелька» необходимо войти в раздел «Услуги» Интернет-банка ABR DIRECT, выбрать соответствующего поставщика и зачислить денежные средства со своей банковской карты на счет электронного кошелька. Комиссия за пополнение составляет 1,7%.

Ознакомиться с полным перечнем поставщиков Интернет-банка ABR DIRECT можно на официальном сайте Банка или по телефону круглосуточного Контактного центра: 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Справка:

Группа QIWI — международный платёжный сервис. Представляет собой электронную платёжную систему, позволяющую производить платежи с использованием различных устройств и каналов связи, как стационарных, так и мобильных. Клиенты QIWI могут использовать наличные деньги, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчётов для заказа и оплаты товаров и услуг как в магазинах, так и через Интернет. 


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях