ВТБ24 упростил меню банкоматов

Новости Банк ВТБ (ВТБ 24)

ВТБ24 упростил меню банкоматов. Для удобства пользователей были полностью обновлены наименования и группировка операций, а также сокращено количество «шагов», необходимых для получения того или иного результата.

Все выше перечисленное позволило сократить время «общения» клиента с банкоматом. Теперь для совершения большинства операций вместо пяти нажатий клавиш достаточно сделать всего три. 

Например, при завершении одной операции больше не требуется возвращаться в «главное меню», можно  сразу перейти к следующему шагу, если это необходимо.

Кроме того, клиентам теперь не нужно самостоятельно искать условия перевода при перечислении денежных средств на карту другого клиента – данную информацию покажет банкомат.  Сэкономить время и планировать свои траты пользователи смогут и при снятии наличных денег: при выборе данной операции банкомат ВТБ24 продемонстрирует доступные номиналы купюр.

«Проведенный опрос среди клиентов показал,  что новое меню понятно как опытному пользователю, так и новичку, независимо от его возраста. Это означает, что «общение» клиента с  нашим  банкоматом сократится на 30%, что, в свою очередь,  уменьшит время ожидания в очереди в «часы пик», - прокомментировала вице-президент, заместитель директора операционного департамента ВТБ24 Елена Воробьева.

    Читать на сайте банка: Банк ВТБ (ВТБ 24)

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях