Снижение ставок на кредит «Овердрафт»

Новости Энергобанка


Снижение ставок на кредит «Овердрафт»

АКБ «Энергобанк» (ПАО) ценит и уважает своих клиентов. Банк старается сделать свои продукты и услуги максимально доступными и комфортными, поэтому в очередной раз снижает ставку по кредиту «Овердрафт».

Оформите банковскую карту в Энергобанке и воспользуйтесь возможностью получить удобный кредит «Овердрафт» со ставкой от 17 % годовых.

Кредит в форме овердрафт – это уникальная возможность пользоваться средствами Банка именно тогда, когда это Вам необходимо! Вы платите только за ту сумму кредита, которой фактически воспользовались и только за срок использования кредита. Кредит доступен для проведения операций с использованием банковской карты в любое время суток и на различные цели, где бы Вы не находились!

Основные преимущества:

  • Отсутствуют скрытые комиссии;
  • Не требуется посещать Банк, чтобы погасить свою задолженность по кредиту – погашение задолженности (при ее наличии) происходит автоматически, в день поступления денежных средств на счет Вашей банковской карты. Моратории и штрафы, связанные с досрочным погашением кредита отсутствуют;
  • Вы можете многократно пользоваться кредитом по Вашей карте. Каждый раз, когда Вы погашаете хотя бы часть кредита, - Ваш доступный лимит на карте увеличивается на эту сумму, позволяя Вам совершать новые операции.

Подробную информацию по кредиту «Овердрафт» можно узнать в разделе «Банковские карты» или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях