СМП Банк реализует зарплатный проект с ООО «УМК» на базе карт «Мир»

Новости СМП Банка

Уральская металлообрабатывающая компания (ООО «УМК») и СМП Банк подписали соглашение о реализации зарплатного проекта на базе национальной платежной системы, в рамках которого всем сотрудникам предприятия будут выпущены карты «Мир». Кроме того, сотрудники смогут воспользоваться специальными условиями обслуживания, в том числе оформить ипотечные и потребительские кредиты с пониженной процентной ставкой.

Также были достигнуты договоренности о развитии долгосрочного сотрудничества. СМП Банк был утвержден в качестве основного партнера Уральской металлообрабатывающей компании для осуществления расчетно-кассового обслуживания, установлены лимиты корпоративного кредитования на модернизацию и расширение производства.

«Банк заинтересован в развитии сотрудничества с крупными промышленными и производственными предприятиями региона. И мы рады, что в качестве партнера Уральская металлообрабатывающая компания выбрала наш банк. В рамках организации эффективного взаимодействия мы предлагаем не только конкурентные условия кредитования, но и возможность по реализации зарплатного проекта на базе карт «Мир», что является одной из важнейших стратегических задач федерального уровня. СМП Банк обладает широкими банкоматной и терминальной сетями в Челябинской области, которые полностью открыты к приему карт национальной платежной системы», - прокомментировал Максим Григорьев, руководитель Челябинского филиала СМП Банка.

08.09.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях