«Юниаструм Банк» расширяет присутствие в Тульской области

Новости Юниаструм Банка

19 июля в конференц-зале комплекса SK Royal состоялся бизнес-завтрак, на котором руководители одной из ведущих российских кредитно-финансовых компаний – «Юниаструм Банк» - рассказали представителям бизнес-сообщества Тульской области о новациях в работе Банка. А группа сотрудников нашего регионального правительства представили информацию о формах и методах поддержки малого и среднего бизнеса в Тульской области.

Банк существует с 1994 года,  входит в перечень 50-ти самых крупных и устойчивых кредитных организаций России. В прошлом году стратегическим акционером Банка стал известный российский бизнесмен и общественный деятель  Артем Аветисян, а председателем Совета Директоров Банка был избран Андрей Никитин – руководитель Агентства стратегических инициатив.

Наталья Карасева, первый заместитель председателя правления, «Юниаструм Банк»:  «В рамках государственной стратегии поддержки и развития малого и среднего бизнеса «Юниаструм Банк» уделяет особое внимание работе в этом перспективном сегменте рынка. Более того, мы считаем это одним из своих приоритетов. В тесной координации с профильными государственными структурами, профессиональными объединениями и общественными организациями наш банк разрабатывает, внедряет и реализует новые актуальные продукты и услуги для сегмента МСБ. Новизна нашего подхода заключается в том, что мы сопровождаем клиента на этапах получения господдержки, помогаем с оформлением документов и организовываем взаимодействие с различными структурами в части получения грантов, субсидий, поручительств, гарантий и других существующих инструментов поддержки бизнеса. По сути, наш банк становится для клиента главным координатором, работающим по принципу «единого окна».

Вячеслав Арутюнян, заместитель председателя правления, «Юниаструм Банк»:  «Бизнес завтраки - проект «Юниаструм Банка»  по содействию в решении наиболее значимых для предпринимателей Тульской области вопросов, включая участие в государственных и муниципальных закупках. По моему мнению, формат мероприятия  способствовал  открытому диалогу, зачастую переходящему в достаточно острую дискуссию, помог всем участникам увидеть и услышать друг друга, найти ответы и решения наиболее острых вопросов и обозначил области развития в отношениях бизнеса и власти.

Мероприятие позволило собрать на одной площадке представителей субфедеральных органов власти, организаций поддержки суб'ектов малого и среднего предпринимательства, предпринимательское сообщество, и мы планируем использовать этот опыт для организации следующих мероприятий в различных субъектах Федерации, чтобы сделать их ещё более полезными для компаний МСБ».

Издание "Бизнес 71" ссылка

Читать на сайте банка: Юниаструм Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях