Газэнергобанку - 21 год!

Новости Газэнергобанка

Дорогие клиенты, коллеги и партнеры!

Поздравляю всех с нашим общим праздником – Днём рождения Газэнергобанка!

За 21 год, минувший со дня основания, Банк преодолел огромный путь, но могу без преувеличения сказать, что прошедший год стал для него началом нового исторического этапа. Этот год, как никакой другой, был насыщен событиями и изменениями. Благодаря поддержке клиентов, государства и нового акционера, СКБ-банка, мы справились со сложным этапом начала финансового оздоровления. Несмотря на возникшие финансовые проблемы, активы Банка выросли в два раза, позволив вплотную приблизиться к ТОП-100 российских банков по размеру бизнеса. В короткие сроки, всего за семь месяцев, реализован сложный процесс полной смены технологической платформы Банка.

Сегодня у нас вновь есть все возможности сохранять позицию сильного, крупнейшего в регионе банка. Вместе с нашим надежным партнёром и акционером – СКБ-банком мы входим в состав крупнейшей российской промышленной Группы Синара. Мы достойны своей истории и своего имени, которому доверяют тысячи наших клиентов.

21 год – это прекрасный возраст, возраст молодости, расцвета сил и больших амбиций, это время активного взросления. Мы находимся на этапе значительных изменений, и я уверен, что у нас всё получится! Выражаю благодарность каждому сотруднику за активную работу, за участие в жизни Банка, за ваш профессионализм, ответственность и готовность к взятию новых бизнес-вершин! Благодарю клиентов за верность Газэнергобанку!

Поздравляю всех с 21-летием Газэнергобанка и желаю всем нам и нашему Банку дальнейших успехов и достижений!

С уважением,

Председатель Правления                                                                   Денис Ошев

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях