Сотрудники Саровбизнесбанка вышли на субботник в школу-интернат №8

Новости СаровБизнесБанка

Сотрудники Саровбизнесбанка вышли на субботник в школу-интернат №8

Уборка в здании школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья была организована нашими партнерами — фондом «Доброе дело». Сотрудники Саровбизнесбанка и благотворительного фонда вымыли окна в жилом корпусе: в спальнях мальчиков и девочек младшего школьного возраста и коридоре, а также спилили сухие деревья в саду. После уборки школе был вручен подарок — несколько коробок с чистящими и моющими средствами.

«Мы хотим привлечь внимание всех людей к тому, что нужно оказывать посильную помощь всем, кто в этом нуждается. Это так просто — проявить участие, помочь детям, которые остались без родительской заботы», — поделилась своими эмоциями кассир-операционист Саровбизнесбанка Татьяна Захарова, вместе с другими сотрудниками принявшая участие в субботнике.

Директор школы-интерната №8 Наум Шелюбский выразил огромную благодарность всем, кто принял участие в субботнике: «Все, кто пришел сегодня на субботник сделали большое дело! Огромное спасибо Саровбизнесбанку, который подарил нам наборы бытовой химии для уборки помещений. Для нас это очень важно, так как сэкономленные средства мы сможем потратить на другие, не менее важные, вещи.

Напоминаем, что оказать помощь всем, кто в этом действительно нуждается, может каждый клиент Саровбизнесбанка. Достаточно открыть вклад «Доброе дело», что позволит банку перечислить из своих средств 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Также в любом отделении или через сервис «СББ онлайн», не открывая вклада, можно сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях