Корпорация Аксион совместно с Ижкомбанком реализовали уникальный проект «Рабочая карта»

Новости Датабанка

В начале апреля в рамках проекта работники Аксиона получили зарплатные карты VISA с дополнительными возможностями: оплата проезда в городском общественном транспорте, оплата питания в столовой организации, оплата услуг внутрикорпоративной сети (медицинский центр, физкультурно-оздоровительный комплекс и пр.). Теперь заработная плата, дотации профсоюзов, проездной доступны по одной карте.

Александра Иванова – работник ООО «Корпорация «Аксион»: «Очень удобно, когда одной зарплатной картой  можно оплачивать покупки в магазинах, обед на работе и даже проезд в транспорте (кстати, поездка дешевле на 1 рубль). Теперь не обязательно носить много карт в кошельке, карта Ижкомбанка действительно универсальная и на все случаи жизни…»

Также работникам, получающим зарплату на карту Ижкомбанка, доступны потребительские кредиты со сниженной процентной ставкой и более длительным периодом кредитования, выгодные условия рефинансирования кредитов других банков и, конечно, традиционные возможности банковской карты.

С картой Ижкомбанка не только удобно, но и выгодно! 

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях