Росэнергобанк изменил ставки по вкладам физлиц

Новости Росэнергобанка

Росэнергобанк скорректировал ставки по вкладам физических лиц в рублях и иностранной валюте. Теперь вклад «Золотой стандарт» можно открыть в рублях по максимальной ставке 8,5%. При размещении средств в долларах США или евро максимальные ставки по вкладу составят 1,6% годовых.

Интернет вклад «Гарантия - Онлайн» в рублях можно оформить на срок от семи дней до трех лет по ставке 2 – 8,4%. При размещении денежных средств в рублях во вклад «Гарантия» максимальная процентная ставка составит 8,3% годовых. При открытии вклада в валюте – максимальные ставки 1,5%.

Максимальная ставка по мультивалютному вкладу «Разумный баланс» в рублях составит 8,2%, в валюте – 1,4% годовых. Основным преимуществом данного предложения является открытие депозита в трех валютах (рубли, доллары США и евро) с возможностью их конвертации неограниченное количество раз и без потери процентов.

Вклад «Ритм жизни» можно открыть в рублях по максимальной ставке 8% годовых, в долларах США или евро – 1,4% годовых.

По всем вкладам предусмотрена возможность дополнительных взносов. Проценты по вкладу «Золотой стандарт» выплачиваются в конце срока, по остальным депозитам – ежемесячно капитализируются либо переводятся на текущий счет или счет банковской карты. Также по вкладам «Гарантия» и «Гарантия-Онлайн», допускается частичное снятие денежных средств без потери процентной ставки – не более 25% от первоначальной суммы вклада. По вкладу "Ритм жизни" возможно досрочное расторжение договора вклада на льготных условиях без потери дохода, а также снятие денежных средств до 50% от суммы вклада с сохранением процентной ставки.

Более подробную информацию можно получить на сайте или по телефону 8-800-200-02-12(звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях