Сочи ждет победителей Акции ВБРР

Новости ВБРР

Москва, 1 февраля. Всероссийский банк развития регионов поздравил победителей акции «СОЧИни свое лето!».

В конце 2015 года были подведены итоги акции ко Дню нефтяника. Пять клиентов ВБРР из Самары, Нефтегорска, Нефтеюганска, Пыть-Яха и Славянска-на-Кубани получили суперпризы – подарочные сертификаты на отдых в г. Сочи номиналом 100 000 рублей. В течение всего 2016 года, в любое удобное победителям время, они могут самостоятельно или с семьей отправиться в спа-отель «Sea Galaxy Congress&Spa» на Черноморском побережье.
Напомним, что праздничная акция ко Дню нефтяника проводилась в ВБРР с 1 сентября по 30 октября 2015 года. Под защитным слоем специально изготовленных к акции скретч-карт клиенты банка находили свои подарки – скидки по кредитам или полезные на отдыхе наборы путешественников.

Более 2 700 клиентов во всех регионах присутствия ВБРР воспользовались максимально выгодными условиями кредитования или получили подарки. Кроме того, все заемщики, получившие кредит в рамках акции, становились претендентами на получение одного из пяти суперпризов – возможности отдохнуть всей семьей на одном из лучших курортов России, в городе Сочи.

Победителями Акции, получившими подарочные сертификаты, стали: старший механик ОАО «Самаранефтегаз» ЦПНГ № 5 И.Н. Борисов, бурильщик ЗАО «Удмуртнефть-Бурение» Е.А. Бугаев, мастер ООО «РН-Юганскнефтегаз» И.С. Гареев, инженер ООО «РН-Краснодарнефтегаз» Ю.А. Дябин и лаборант ООО «РН-Юганскнефтегаз» А.А.Мясникова.

Желаем победителям отличного отдыха и незабываемых впечатлений от путешествия!

2016 год – юбилейный для ВБРР. В честь своего 20-летия банк обязательно предложит клиентам привлекательные условия по кредитам, вкладам, и, конечно, праздничные подарки, призы и новые акции!


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях