Изменение комиссии за снятие наличных в банкоматах сторонних банков, в связи с их выходом из ОРС

Новости Алеф-Банка

Уважаемые клиенты!

 

        В связи с  Указанием Центрального Банка Российской Федерации № 3493-У от 16 декабря 2014 года «Об организации взаимодействия и получении операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт»  c 31.12.2015 вся деятельность по обслуживанию банковских карт ПС VISA International осуществляется НСПК (Национальная Система Платежных Карт), расчетным центром которой является Банк России, что означает невозможность осуществления расчётов Платежной системой ОРС после указанной даты.

С 1 декабря начался переходный период, в течение которого Банки должны обеспечить выполнение требований Указания ЦБ РФ № 3493-У.

Учитывая вышеизложенное, ЗАО АКБ «Алеф-Банк» принято решение о прекращении с 15 декабря 2015 года участия в НКО «ОРС».

В течение переходного периода (с 01 декабря 2015 года) снятие наличных денежных средств по картам Банка без уплаты комиссии возможно только в банкоматах ЗАО АКБ «Алеф-Банк» и банкоматах банков, являющихся ещё членами ОРС на момент совершения операции снятия наличных. При снятии наличных денежных средств в сторонних банкоматах будет взиматься комиссия согласно тарифам Банка.

Обращаем Ваше внимание, ЗАО АКБ «Алеф-Банк» не несет ответственности за актуальность публикуемой на сайте ОРС информации и не отслеживает сроки выхода из системы ОРС других банков.

ЗАО АКБ «Алеф-Банк»

 

Читать на сайте банка: Алеф-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях