В ЮниКредит Банке прошла конференция с ведущими игроками рынка недвижимости

Новости ЮниКредит Банка

14 мая ЮниКредит Банк провел партнерскую конференцию с ведущими игроками рынка жилой недвижимости, на которую были приглашены представители крупнейших агентств недвижимости, таких как «ИНКОМ-Недвижимость», «Бест-Недвижимость», «Миэль», «МИЦ» и другие.

На конференции обсуждались итоги совместной работы участников в 2014 году, который несмотря на нестабильность рынка показал один из лучших результатов, при этом на долю партнеров пришлось порядка 35% совершенных сделок.

Инновационной частью конференции стал анализ экономической ситуации на рынке ипотечного кредитования, подготовленный экспертами ЮниКредит Банка эксклюзивно для этой конференции. Кроме того, были рассмотрены вопросы взаимодействия банков и игроков рынка недвижимости.

«Подобные мероприятия очень помогают продуктивному решению актуальных вопросов, число которых в условиях нестабильной экономической ситуации значительно выросло. Кроме того, присутствие на конференции сразу нескольких подразделений и агентств недвижимости позволило рассмотреть задачи в полном объеме и с нескольких сторон, — прокомментировал конференцию Александр Мартынов, начальник управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка. — Мы очень ценим возможность проведения подобных встреч, так как это хороший шаг в развитии партнерских отношений, который способствует их укреплению».

В дальнейшем ЮниКредит Банк планирует организовывать подобные встречи на регулярной основе.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях