Дети Арнольда Шварценеггера

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Ginger  
#1 Оставлено : 17 октября 2018 г. 20:29:11(UTC)
Ginger

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 09.05.2017(UTC)
Сообщений: 2 485
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Поблагодарили: 9 раз в 9 постах

КАК СЕЙЧАС ВЫГЛЯДЯТ ДЕТИ АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГГЕРА

UserPostedImage

Железный Арни — многодетный отец. У него 4 ребёнка от официального брака и внебрачный сын от связи на стороне. Узнаем, как выглядят дети Арнольда Шварценеггера, чем увлекаются и как они живут.

Кэтрин Юнис Шварценеггер

(13 декабря 1989 года)

Кэтрин Юнис Шварценеггер

Умница и красавица Кэтрин — первый ребёнок Арни в браке с Марией Шрайвер. Девушка взяла лучшее от своих родителей: целеустремлённость и любовь к спорту от отца, природную красоту и пристрастие к журналистике от матери. Кэтрин окончила факультет связей с общественностью в Южно-Калифорнийском университете. Она активно ведёт свой блог, делясь с подписчиками секретами красоты и фитнеса. В свободное время занимается йогой и спортивной ходьбой.

Кэтрин — посол Американского общества по предотвращению жестокого обращения с животными (ASPCA), а также она поддерживает организацию — Общество друзей лучшего друга.

Кэтрин Юнис Шварценеггер

На счету Кэтрин три опубликованные книги: первые две посвящены тому, как принять себя и найти свой путь в жизни, третья — детская сказка о том, как важно опекать брошенных животных.

Кэтрин встречается с актёром Крисом Праттом.

Кристина Мария Аврелия Шварценеггер

(23 июля 1991 года)

Кристина Мария Аврелия Шварценеггер

Младшая дочь Арни персона не медийная. Об общественной и личной жизни Кристины почти ничего не известно. Девушкаокончила университет Джорджтауна по программе «Связи с общественностью».Известно, что Кристина имела романтические отношения с братом Майли Сайрус. По редким снимкам в социальных сетях видно, как Кристина дорожит семейными узами и обожает собак. Девушка помогает своей старшей сестре с питомником, а также в продвижении писательских трудов Кэтрин.

Кристина Мария Аврелия Шварценеггер с отцом

Патрик Арнольд Шрайвер Шварценеггер

(8 сентября 1993 года)

Патрик — самый популярный из отпрысков Шварца. Помимо выигрышной внешности, молодой человек обладает предприимчивостью. Уже в 15 лет не без родительской помощи он основал свою компанию по производству мужской одежды. С тех же юных лет Патрик попробовал себя в модельном бизнесе в качестве модели. В одно время он представлял бренд Hudson Jeans.

Патрик Арнольд Шрайвер Шварценеггер

С 2010 года началась актёрская карьера парня. На сегодняшний день Патрик снялся в нескольких комедийных и романтических картинах, засветился в клипе Арианы Гранде.

В июне 2012 года окончил Брентвудскую школу. Осенью 2012 года Шварценеггер начал учёбу в университете Южной Калифорнии.

Молодой человек, как и его знаменитый отец, неравнодушен к спорту. Патрик отдаёт предпочтение велопрогулкам и сёрфингу.

Патрик Шварценеггер

Кристофер Саргент Шрайвер Шварценеггер

(27 сентября 1997 года)

Кристофер, как и его сестра Кристина, не стремится к популярности. Он не ведёт социальные сети. А по редким кадрам, которые иногда попадают в интернет, можно заметить, что парень совсем равнодушен к спорту.

Кристофер Саргент Шрайвер Шварценеггер

Будучи совсем юным, Кристофер увлекался сёрфингом, однако травма, полученная после столкновения с волной, заставила его забыть об этом спорте. Молодой человек учится в Мичигане и, как утверждают его однокурсники, прост в общении, не имеет налёта звёздности.

Кристофер Саргент Шрайвер Шварценеггер

Джозеф Баена

(2 октября 1997 года)

По иронии судьбы именно внебрачный отпрыск Шварца, рождённый от одной из домработниц, Милдред Патрисии Баена, больше всего напоминает его самого в молодости. Джозеф такой же высокий и атлетичный, как и его звёздный отец.

Джозеф Баена

Учась в школе, молодой человек активно занимался плаваньем. В 16 лет получил в подарок от Арни собственный тренажёрный зал. Помимо внешнего сходства, у парня много общих интересов с Арнольдом, в частности спорт. Совместно с отцом Джозеф участвует в велопробегах, тренируется в спортзале. Парень учится на бизнес-менеджмента в университете Малибу.

Джозеф Баэна

О разрыве одной из самых крепких пар Голливуда стала известно в 2011 году. После 25 лет совместной жизни Мария подала на развод. Причины — измена мужа и его внебрачный ребенок. 74-летний актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер официально развелся с 66-летней журналисткой Марией Шрайвер. Бракоразводный процесс длился на протяжении 10 лет.  В декабре 2021 года они официально развелись.

Семья ШверцнеггераСемья Шверцнеггера

Наследники Шварценеггера очень разные, несмотря на общую фамилию и кровное родство. Надеемся, они ещё смогут проявить себя и удвоят славу знаменитой на весь мир семьи.

_______________________________________

Источник: wefit.ru

Отредактировано пользователем 17 января 2022 г. 20:10:51(UTC)  | Причина: Не указана

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
Реклама
Ginger  
#2 Оставлено : 17 января 2022 г. 20:11:43(UTC)
Ginger

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 09.05.2017(UTC)
Сообщений: 2 485
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Поблагодарили: 9 раз в 9 постах

Кто мать внебрачного ребенка Арнольда Шварценеггера?

UserPostedImage

Мамой пятого ребенка Арнольда Шварценеггера стала Милдред Патрисия Баэна, которая работала домработницей у семейства.

Любовница родила актеру сына Джозефа Баэна 2 октября 1997 года, всего через несколько дней после того, как его законная супруга Мария родила четвертого ребенка. 

К тому моменту, когда история с внебрачным сыном просочилась в СМИ, незаконнорожденному сыну актера уже исполнилось 8 лет. По словам бодибилдера, все это время он не знал, что Джозеф — его родной сын.

«Шрайвер была опустошена, потому что она дружила с горничной, которая много лет работала в их доме в Лос-Анджелесе, и доверяла ей. И узнать, что отец сына служанки на самом деле был ее мужем, было сокрушительно», — пишет Daily Mail.

Актер неоднократно приносил супруге извинения и говорил о «серьезной ошибке», но пара все равно рассталась, а домработница уволилась.

Но, несмотря на публичный скандал, Шварценеггер и Шрайвер сумели сохранить дружбу и не раз проводили вместе семейные праздники. Кроме того, Мария и Арнольд были замечены в новых романтических отношениях с другими людьми.

С незаконнорожденным сыном Шварценеггер также поддерживает связь, часто ходит с ним в спортзал и принимает активное участие в его жизни.

В настоящее время, как пишет TMZ, Джозеф Баэна — это уже взрослый молодой человек, выпускник колледжа. У него, как и у Арнольда, есть актерские амбиции. «Он точная копия своего отца», — добавляет издание.

Отредактировано пользователем 17 января 2022 г. 20:13:40(UTC)  | Причина: Не указана

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,145 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях