Ответить

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Ответить
Автор:
Текст сообщения:

Максимальное число символов в каждом сообщении не более 32767
Жирный Курсив Подчеркнуть   Подсветка Цитата Выберите тип подсветки кода Вставить изображение Создать ссылку   Неупорядоченный список Упорядоченный список   Выровнять по левому краю Выровнять по центру Выровнять по правому краю   Отступ Отступ   Больше кодов BBCode
Цвет шрифта: Размер шрифта:
Изображение для проверки:
Введите символы на этом изображении:
  Предварительный просмотр Сохранить Отменить

Последние 10 сообщений (В обратном порядке)
Ginger Дата: 20 января 2020 г. 19:53:12(UTC)

Автор: Guest Перейти к цитате
Посылка в пути 28 дней....9.12.19...выпущенна таможней из Москвы....больше информации нет...Помогите узнать где она...CB038417935RU

Здравствуйте. Если в ближайшие дни ситуация не изменится, рекомендую подать заявление на розыск. Как его можно подать смотрите у нас на сайте: https://creditpower.ru/f...zastrjala-ili-poterjalas (приложив скан-копии заявления и документов отправки). Также Вы можете уточнить информацию по телефону горячей линии: 8-800-1-000-000.
"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
Guest Дата: 20 января 2020 г. 11:49:02(UTC)

Посылка в пути 28 дней....9.12.19...выпущенна таможней из Москвы....больше информации нет...Помогите узнать где она...CB038417935RU
Ginger Дата: 24 мая 2019 г. 20:00:06(UTC)

Автор: Guest Перейти к цитате
Где моя посылка трек UT456758954TH, даже не пишет от куда она ушла и куда идет

Посылка в пути 36 дней
Последняя информация о местоположении получена 24 апреля. Экспорт из страны отправления LAK SI MAIL CENTER

UA-UZ - нерегестрируемые и неотслеживаемые отправления, но которые обязаны проходить таможенные процедуры.
"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
Guest Дата: 24 мая 2019 г. 18:02:28(UTC)

Где моя посылка трек UT456758954TH, даже не пишет от куда она ушла и куда идет
Denis Дата: 1 февраля 2018 г. 17:46:15(UTC)

Как вы понимаете, всю информацию об отслеживании наш сайт получает с официальных сайтов почтовых служб. Так что правильнее было бы спросить "через сколько дней после отправки сайт Почты (России/Китая/США и т.п.) начинает отслеживать посылку". Ответ на этот вопрос - зависит от того, какой почтовой службой отправлен, где-то в тот же день, где-то через 1-2 дня. Может быть чуть дольше, если посылка от продавца/магазина передается не напрямую на почту, а через компанию-посредника, занимающуюся локальной почтовой логистикой.

1. Попробуйте отследить посылку на сайте. Если есть информация о посылке — отлично. Если нет — не беспокойтесь, если с момента отправки посылки не прошло 10 дней, то переживать не стоит. Трек не сразу может начать отслеживаться. Так как, зачастую проходит некоторое время с того момента, как курьер заберет ваш заказ у продавца, доставит его в нужное почтовое отделение, и посылка пройдет оформление. Когда начнется движение по треку, Вы это увидите. Множество отправляемых из Китая, Гонконга и Сингапура посылок не отслеживаются вообще, но при этом нормально доходят получателям. Срок доставки таких посылок обычно очень большой и может достигать от 2 до 5 месяцев. Внимательно следите за сроком защиты покупателя и не забудьте открыть претензию, если вы не получили посылки!

2. Увидите по трек-номеру. Почтальон принесет извещение на получение посылки.

3. Да.
Guest Дата: 1 февраля 2018 г. 17:43:19(UTC)

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Заказала товар на Aliexpress 27.01.2018.

Был присовен Tracking Number.

1. Правильно ли я понимаю, что отслеживать свой товар я смогу не позденее чем через 10 дней с сомента отправки товара?

2. Как я узнаю, что товар доставлен в Россию?

3. Товар приходит в почтовое отделение, к которому относится указанный мной адрес доставки?

Страница сгенерирована за 0,078 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях