Агентство недвижимости Золотой Петербург в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Золотой Петербург 554

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Конная ул., 5, оф. 1

Контакты

Телефон: +7(812)274-90-90
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Золотой Петербург
  • Регистрационный номер: 33468
  • Описание: Агентство недвижимости "Золотой Петербург" предлагает следующие услуги: * Агентские, консультационные, юридические и маркетинговые услуги на рынке недвижимости: o жилой (квартиры, комнаты, дома и так далее) o нежилой (производственные здания и помещения, магазины, кафе, рестораны, склады, офисные и банковские помещения и так далее), в т.ч. управление коммерческой недвижимостью o загородной (дома и базы отдыха, пионерские лагеря, турбазы и так далее) o земельных участков. * Правовое обеспечение управления недвижимостью в процессе банкротства. * Решение сложных правовых ситуаций в сфере недвижимости. * Организация экспертизы путей эффективного использования недвижимого имущества. Определение рыночной стоимости объектов недвижимости с целью продажи, внесения в уставной капитал и так далее. * Сопровождение и правовое обеспечение сделок с недвижимым имуществом. Участие в переговорах. * Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним в ГБР, ЛОРП при любой степени готовности документов. * Оформление и регистрация прав на недвижимое имущество, приобретенное в процессе приватизации. * Представительство в судебных органах и в органах власти: ГУИОН (ПИБ), ГБР, КУГИ, КЗРиЗ, КГА, КГИОП, Фонде имущества, антимонопольных органах. * Консультации по участию в долевом строительстве. * Помощь по ведению дел в Арбитражном Суде СПб. * Работа с посредниками и заинтересованными лицами.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Золотой Петербург» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)274-90-90 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Золотой Петербург» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях