Агентство недвижимости Земельное агентство в Владивостоке


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Земельное агентство 522

Адрес

Регион: Приморский край
Город: Владивосток
Адрес: п. Славянка, ул. Героев Хасана 1/48

Контакты

Телефон: +7(423)314-55-95
Сайт:
E-mail: vasha-zemlya@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Земельное агентство
  • Регистрационный номер: 32440
  • Вид деятельности: Оформление, приобретение и благоустройство земельных участков по всему Хасанскому району
  • Описание: ООО «Земельное юридическое агентство» расположено по адресу: Приморский край, Хасанский район, пгт. Славянка, ул. Героев Хасана 1. Это компания, которая оказывает всестороннюю и профессиональную поддержку в оформлении, приобретении и государственной регистрации прав собственности на земельные участки. Помимо этого мы поможем Вам получить разрешение на строительство, изменить вид разрешенного использования, разделить или объединить земельные участки и пр. Работы по благоустройству ваших коттеджей - это тоже наш профиль.(заборы с фундаментом и без, сантехника, септик, отопление, вода и пр.) Если у Вас возникли вопросы, вы можете получить консультацию наших сотрудников по телефону 8-914-975-7777; 8-42331-45-5-95. ООО «Земельное юридическое агентство» - это Ваше агентство, которое оказывает качественные услуги. Мы считаем, что каждый должен быть профессионалом в своём деле, и дорожим своей репутацией. Наша компания открыта для взаимовыгодного партнёрства с Вами. Давайте начнём совместную работу, и вы очень скоро сможете оценить её результаты.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Земельное агентство» в Владивостоке. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(423)314-55-95 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Земельное агентство» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Владивостока можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях