Агентство недвижимости ВИВАТ в Касли


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ВИВАТ 1115

Адрес

Регион: Челябинская область
Город: Касли
Адрес: ул. Ломоносова, 71

Контакты

Телефон: +7(919)322-87-70
Сайт:
E-mail: vivatcom@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ВИВАТ
  • Регистрационный номер: 31937
  • Вид деятельности: продаж, покупка, обмен объектов недвижимости и т.д.
  • Описание:

    Компания недвижимости "ВИВАТ" оказывает профессиональные услуги на рынке коммерческой и жилой недвижимости г. Касли, Каслинского района, а также сотрудничество с другими городами. Основными направлениями деятельности компании являются: продажа помещений, квартир, домов, земельных участков, коммерческих зданий включая оформление договоров купли - продажи недвижимости.

    Уточнить любые интересующие вопросы и получить профессиональную консультацию можно по телефону 8(919)322-87-70, 8(922)636-14-32. 

    Время работы: Пн.-Пт.: 9.00 до 18.00, перерыв: 13.00 - 14.00

    Специалисты компании недвижимости "ВИВАТ" будут рады помочь Вам в достижении поставленных целей.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ВИВАТ» в Касли. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(919)322-87-70 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ВИВАТ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Касли можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях