Агентство недвижимости Содружество-CПб в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Содружество-CПб 1638

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Харченко, 10 к2

Контакты

Телефон: +7(812)295-98-33
Сайт:
E-mail: sodruzhestvo-spb@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Содружество-CПб
  • Регистрационный номер: 34171
  • Вид деятельности: Покупка, продажа, расселение, обмен через куплю-продажу
  • Описание:
    Группа создана с целью поддержания дружеских и партнёрских взаимоотношений с теми, с кем мы уже сотрудничали. Поскольку для нас не приемлемо высказывание "бывший клиент". Мы считаем своей необходимостью, и в дальнейшем вести полностью дела своих Клиентов. Защищать их права по условиям договора, консультировать их по вопросам, купли и продажи, аренды и сдачи недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а для тех, кто ещё с нами не сотрудничал, мы предлагаем свои услуги по осуществлению всех операций с недвижимостью: АРЕНДА, ПРОДАЖА, КОММЕРЦИЯ, ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК, ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, ПЕРЕВОДЫ И СОГЛАСОВАНИЯ.
    Вы также можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию у наших специалистов по тел. ☎+7(812) 295-98-33 с 09:00 до 21:00
    sodruzhestvo-spb@yandex.ru - наш официальный почтовый ящик.
    И ПОМНИТЕ, ЧТО В ЛЮБОМ ДЕЛЕ, ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Содружество-CПб» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)295-98-33 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Содружество-CПб» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях