Агентство недвижимости САН "Экспресс" в Екатеринбурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип САН 482

Адрес

Регион: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: Проспект Ленина 97а

Контакты

Телефон: +7(343)200-76-07
Сайт:
E-mail: office@ekarenda.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: САН "Экспресс"
  • Регистрационный номер: 30053
  • Вид деятельности: Сдача в аренду жилой и коммерческой недвижимости. Поиск объектов недвижимости на заказ. Консультации
  • Описание: Уважаемые граждане и представители бизнеса! Служба аренды недвижимости "Экспресс" в Екатеринбурге, предлагает владельцам - собственникам жилой и коммерческой недвижимости выгодные услуги по сдаче в аренду объектов на любые сроки. Есть бесплатные и платные возможности сотрудничества. Доверительное управление объектами недвижимости. Специалисты работают во всех микрорайонах Екатеринбурга. Полное рекламное и юридическое сопровождение отношений. Рекомендации профессионалов по благоустройству и реконструкции объектов недвижимости для повышения их рентабельности. Помощь в оценке помещений. Возможность подать информацию по телефону или вызвать агента на дом и в офис. Консультации сотрудников службы по вопросам и условиям аренды. Арендаторам - нанимателям жилья и коммерческой недвижимости в Екатеринбурге, служба аренды недвижимости "Экспресс" предлагает несколько специально разработанных условий для поиска необходимых объектов. Мы предлагаем одни из самых конкурентных условий работы в Екатеринбурге. О наличии подходящих Вам вариантов, можете уточнить по контактному телефону или оставить запрос на поиск объекта по телефону, Вам перезвонят, как только будет найден интересующий Вас объект недвижимости. Обязательный выезд сотрудников вместе с Вами на объекты недвижимости для показов (просмотров). Полное документальное оформление сделок. Оплата только после выполнения работы (услуги). Также, для всех, службой аренды недвижимости "Экспресс" постоянно проводятся акции, конкурсы, действуют скидки и специальные предложения на объекты. Более подробную информацию Вы можете получить по контактному телефону у специалистов или на официальном сайте. Мы за честные арендные отношения и приложим все усилия для скорейшего решения Вашего вопроса!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «САН "Экспресс"» в Екатеринбурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(343)200-76-07 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «САН "Экспресс"» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Екатеринбурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях