Агентство недвижимости Рост-Риэлти в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Рост-Риэлти 524

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 1-я Красноармейская, д.15, оф. 317

Контакты

Телефон: +7(812)640-41-78
Сайт:
E-mail: office@rost-realty.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Рост-Риэлти
  • Регистрационный номер: 34906
  • Вид деятельности: квартиры, комнаты, жилые дома и объекты коммерческой недвижимости
  • Описание: РОСТ - группа компаний, основанная в 1990 году. Все эти годы компания работает в сфере недвижимости Санкт-Петербурга, России - с самого момента появления в нашей стране понятия "недвижимая собственность". Компания является действующим участником Российской Гильдией Риэлторов (была среди ее учредителей), Гильдией Управляющих Девелоперов России, имеет тесные связи с Торгово-Промышленной Палатой городов Пушкина и Павловска. Коллектив награжден Международной Академией общественных наук грамотой “За доблестный труд во славу Отечества». Анатолий Чубайс, в бытность глава Комитета экономических реформ Ленинграда-Санкт-Петербурга, входил в Совет Инновационной Ассоциации РОСТ и положительно рекомендовал нашу фирму. Руководство компании одними из первых в 1991 году начали приватизацию крупнейших промышленных, торговых и сервисных предприятий (среди них Череповецкий металлургический комбинат, ныне "Северсталь"). В 1992 году разработали и применили схемы долевого инвестирования незавершенного строительства и сотрудничали в этом направлении с крупнейшей машиностроительной корпорацией "Электросила", с финансово-промышленной группой "РОССТРО". В числе первых компания освоила расселение коммуналок, и в частности с помощью этого процесса продала удобную квартиру Валерию Гергиеву. С 1993 года мы привлекали инвесторов для первых и самых престижных в Петербурге малоэтажных и элитных жилых комплексов на Бухарестской улице и в Пушкине.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Рост-Риэлти» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)640-41-78 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Рост-Риэлти» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях