Агентство недвижимости ПСВ ТПК в Белгороде


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ПСВ ТПК 556

Адрес

Регион: Белгородская область
Город: Белгород
Адрес: бульвар Свято-Троицкий., д. 11, оф. 3

Контакты

Телефон: +7(472)235-50-88
Сайт:
E-mail: tpk-psv@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ПСВ ТПК
  • Регистрационный номер: 32249
  • Вид деятельности: Оценка стоимости движимого и недвижимого имущества, предприятий (бизнеса), акций, разработка БП
  • Описание: Предоставляемые нами услуги, охватывают следующие направления: оценка бизнеса и ценных бумаг оценка имущества предприятий для взноса в уставный капитал оценка объектов недвижимости оценка земли оценка машин и оборудования оценка предметов залога для банка переоценка основных фондов бизнес - планирование и инвестиционное проектирование информационное обеспечение. Наша цель - оказывать помощь в разрешении конкретных проблем и установление долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Контроль качества выполнения каждого клиентского заказа, высокий уровень профессиональной подготовки наших специалистов, наличие собственных информационных баз и методических разработок, являются ключевыми факторами успеха нашей компании. ЗАО ТПК «ПСВ» в своей работе строго придерживается принципов конфиденциальности и координирует свои действия с менеджерами и персоналом клиента, что позволяет строить сотрудничество на высоком уровне взаимопонимания и доверия. ЗАО ТПК "ПСВ" придерживается в своей работе норм «Кодекса профессиональной этики оценочных компаний Российской Федерации». За период с основания компании (1994 год) определена рыночная стоимость тысяч различных объектов недвижимости, стоимости имущества для выдачи и получения кредита под залог в банках: ОАО "Сбербанк", ОАО "Внешторгбанк", ОАО "Внешторгбанк 24", ОАО "Россельхозбанк", ЗАО "Международный Московский банк", ОАО "Банк Москвы", ОАО "МДМ-Банк", ОАО Банк "Урал-Сиб", ОАО "Северинветбанк", ОАО банк "Юго-Восток", АКБ "Промсвязьбанк", ОАО "Белгородпромстройбанк", ЗАО "Газэнергопромбанк", ЗАО "Белгородсоцбанк", ЗАО "Белгороддорбанк", ОАО "Импэксбанк", Национальный банк "ТРАСТ", ОАО "Росбанк". Заказчиками компании стали юридические и физические лица, суды, администрация Белгорода и Белгородской области. Мы будем рады помочь Вам в решении вопросов по оценке Вашего имущества!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ПСВ ТПК» в Белгороде. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(472)235-50-88 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ПСВ ТПК» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Белгорода можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях