Агентство недвижимости Проксима в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Проксима 621

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Савушкина, д. 12, офис 2

Контакты

Телефон: +7(812)600-60-01
Сайт:
E-mail: proximaconsult@gmail.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Проксима
  • Регистрационный номер: 34757
  • Вид деятельности: Брокерская деятельность в сфере недвижимости
  • Описание: Компания ПРОКСИМА - брокер в сфере недвижимости и строительства. Компания располагает многолетним опытом успешной работы в сфере реализации строящегося жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша компания, специализируясь на создании концепции реализации квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предлагает: Сопровождение проекта: - сопровождение проекта на этапах проектирования и реализации - исследование рынка и определение сегментов востребованности - участие в проектировании и разработке планировочных решений квартир и коммерческих помещений - формирование оптимальной квартирографии объекта и ценовой политики - планирование продаж Осуществление функций продавца строящегося объекта: - реализация квартир в объектах различных сроков сдачи и ценовых категорий конечным покупателям - организация работы с клиентами, имеющими зачетную недвижимость - осуществление продаж в полном соответствии с ФЗ 214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов…" - обеспечение гос. регистрации договоров долевого участия с дальнейшим обеспечением клиентского сервиса - работа с субсидиями, жилищными сертификатами - помощь в проведении сделок по уступке права требования - разработка альтернативных схем продаж квартир в новостройках - организация работы с субподрядными организациями, в т.ч.работа по зачетной схеме – за объект недвижимости - помощь покупателям в расчете оптимальной кредитной программы для приобретения квартиры - организация представительства, центра продаж непосредственно на объекте Строительство: - комплектация объекта строительными материалами (возможен расчет квартирами) - выполнение различного вида подрядных работ
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Проксима» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)600-60-01 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Проксима» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях