Агентство недвижимости Пионер в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Пионер 658

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: наб. Обводного канала 93а, оф 6/4

Контакты

Телефон: +7(812)702-42-22
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Пионер
  • Регистрационный номер: 34313
  • Описание: Группа Компаний «Пионер» с 2001 года осуществляет свою деятельность на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, инвестируя собственные средства в строительный сектор и внося активный вклад в развитие двух столиц. Один из наших реализованных объектов - жилой дом бизнес-класса «Авангард», разработанный проектной мастерской «Сергей Киселёв и партнёры» и построенный в ЮЗАО Москвы - стал украшением района Новые Черемушки, ярко выделяющимся на фоне существующей застройки. Оригинальность и высокая оценка проекта подтверждены победами в престижных архитектурных конкурсах ARX Awards и «Золотое сечение-2007». Другой реализованный объект - жилой дом «Новый Колизей» в Санкт-Петербурге - является одним из самых высоких зданий в историческом центре города на Неве. Архитектурно-проектный центр под руководством М. А. Мамошина, разработавший весь комплекс застраиваемого квартала, активно использовал поиск новых направлений в контексте традиций петербургской архитектуры. Тема итальянской классики определила стилистику; построенный дом стал украшением создаваемого квартала. В этом проекте отражены новейшие технические и конструктивные разработки современного строительства, которые прекрасно сочетаются с никогда не устаревающей классикой. Новый проект компании, реализация которого ведется совместно с ФСО России - жилой комплекс «Лазаревское» в московском микрорайоне Южное Бутово. Общая площадь комплекса порядка 130 тыс.кв.м., третья часть их отводится для решения социальных проблем: в них разместятся сотрудники ФСО России, а также в рамках проекта предусмотрено строительство Центра реабилитации инвалидов «Достоинство» и детского сада.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Пионер» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)702-42-22 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Пионер» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях