Агентство недвижимости Партнер-К в Сосновом Боре


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Партнер-К 866

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Сосновый Бор
Адрес: ул.Ленинградская, д.70

Контакты

Телефон: +7(813)697-32-32
Сайт:
E-mail: partner@sbor.net
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Партнер-К
  • Регистрационный номер: 33604
  • Вид деятельности: Покупка, продажа и аренда квартир и комнат, загородная недв.
  • Описание: Вы можете поручить компании "ПАРТНЕР-К" все виды операций с жилой и нежилой недвижимостью, в том числе: - ПРОДАЖА И ПОКУПКА ЖИЛЬЯ - ПРОДАЖА ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ Если Вы хотите отдохнуть с семьей за городом - поможем Вам найти и приобрести дачу, коттедж, дом или земельный участок в пригороде Соснового Бора, в Ломоносовском и Кингисеппском районах с учетом Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Если у Вас уже есть загородный дом и Вы хотите его продать или сдать в аренду - наши специалисты помогут оформить все документы как на дом, так и на земельный участок. - ОПЕРАЦИИ С КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ Продажа, покупка, аренда, ППА, продажа готового бизнеса. - ОБМЕНЫ - ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК Отличительная черта работы компании "ПАРТНЕР-К" - скрупулезная подготовка и проверка всех документов и обстоятельств, связанных с риэлторскими операциями. По желанию клиента агентство подготовит договор отчуждения в простой письменной форме или заверит его нотариально. - КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ Юристы компании "ПАРТНЕР-К" дадут Вам квалифицированную консультацию по различным вопросам недвижимости, в том числе по приватизации, наследовании и т.п. При этом во внимание берутся все тонкости конкретной ситуации. - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ Наши юристы помогут Вам составить исковое заявление, связанное с жилищной проблемой и представить Ваши интересы в суде - ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ - АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ - РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ - ИПОТЕКА
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Партнер-К» в Сосновом Боре. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(813)697-32-32 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Партнер-К» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Соснового Бора можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях