Агентство недвижимости Остров в Переславле-Залесском


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Остров 629

Адрес

Регион: Ярославская область
Город: Переславль-Залесский
Адрес: ул.Комсомольская, 1а

Контакты

Телефон: +7(485)353-12-29
Сайт:
E-mail: maximov1@pereslavl.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Остров
  • Регистрационный номер: 32037
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью в г.Переславль-Залесскои и Переславском районе
  • Описание: ПРОДАЖА ПОКУПКА МЕНА ОЦЕНКА РЕГИСТРАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ в г.Переславль-Залесском и Переславском районе: покупка, продажа, мена, официальная оценка рыночной стоимости, регистрация недвижимости, оформление сделок (в т.ч. ипотека, сертификат, дарение). Бесплатные консультации! В продаже выбор квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости. Агентство недвижимости "тв.Остров" (участник Ярославской Гильдии Профессиональных Риэлторов (РГР) т.сот. 8905-635-19-11 (Максимов Максим), 8903-692-38-37 (Максимова Татьяна), офис (48535) 3-12-29. Адрес: г.Переславль-Залесский, ул.Комсомольская, д.1а (за мэрией). ) www.ostrov-realty.ru E-mail: maximov1@pereslavl.ru НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ !
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Остров» в Переславле-Залесском. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(485)353-12-29 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Остров» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Переславль-Залесского можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях