Агентство недвижимости Особняк в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Особняк 555

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Казанская ул.(бывш.Плеханова) д.36

Контакты

Телефон: +7(812)326-98-11
Сайт:
E-mail: osobnyak@lsrgroup.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Особняк
  • Регистрационный номер: 34104
  • Вид деятельности: Основное направление–инвестиционная деятельность, реализация проектов в области загородного домостр.
  • Описание: ООО «Особняк» создано в 2004г, по решению руководства Группы ЛСР для работы на новом направлении-загородное домостроение Специализация ООО «Особняк»–строительство коттеджных поселков различного класса комфортности, с учетом создания единой концепции развития территории. Для строительства поселков выбираются лучшие места в зоне перспективной коттеджной застройки Лен.обл.и ближайших престижных пригородов СПб Перспективными целями деятельности компании является формирование цивилизованного рынка загородного домостроения и занятие лидерских позиций на этом рынке. Достижению этих целей будет способствовать использование успешного опыта работы СК «Возрождение СПб», входящей в Группу ЛСР, применение в работе ее основополагающих принципов и технологий работы с клиентами К предварительным работам по развитию загородного направл.Группа ЛСР приступила еще в 2003 году, начав с выбора мест, наиболее привлекательных для строительства. В апреле 2004 года руководство Группы ЛСР впервые официально объявило о решении развивать направление загородной недвижимости. Первоначально планировалось, что реализацией проектов займется ведущая девелоперская компания в сфере элитного жилья-СК «Возрождение СПб». Однако впоследствии было принято решение о создании самостоятельной компании. Это решение обусловлено спецификой рынка загородного домостроения, который имеет свои нюансы и свой характер Дома в коттеджных поселках от ООО «Особняк», по стоимостным характеристикам и целевому сегменту приближены к предложению на рынке городского элитного жилья. В проектах загородом ООО «Особняк» продолжает традиции элитного домостроения, заложенные СК «Возрождение СПб» в Северной столице, используя успешный опыт работы Корпорации. Таким образом, Группа ЛСР вывела на СПб рынок недвижимости уникальный проект. Впервые клиенты cмогут приобрести апартаменты в историческом центре города и загородный коттедж в компаниях, входящих в крупнейшее объединение предприятий строительного комплекса Северо-Запада
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Особняк» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)326-98-11 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Особняк» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях