Агентство недвижимости Олимп в Туле


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Олимп 652

Адрес

Регион: Тульская область
Город: Тула
Адрес: ул. Демонстрации, д. 141, оф. 1

Контакты

Телефон: +7(487)270-25-26
Сайт:
E-mail: ol4x@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Олимп
  • Регистрационный номер: 31684
  • Описание: Агентство недвижимости «Олимп» оказывает профессиональные услуги и оперативное решение любых вопросов, связанных с недвижимостью. С 2004 года агентство недвижимости «Олимп» успешно занимается недвижимостью не только в Туле и Тульской области, но и за рубежом. В компании «Олимп» работают высококвалифицированные реэлторы и юристы. Специальная подготовка позволяет сотрудникам агентства профессионально предоставлять любые виды услуг (риэлторские, юридические и консультационные) на первичном и вторичном рынках недвижимости. Спектр предлагаемых нами услуг максимально широк: Покупка, продажа любой недвижимости (дома, квартиры, коттеджи, земельные участки) Обмен любой сложности Срочный выкуп Приватизация квартир Расселение Оформление наследства Квартиры в новостройках Коммерческая недвижимость Зарубежная недвижимость Юридические консультации Сложные суды Агентство по каждому из видов услуг предлагает дополнительные возможности и варианты. Компания «Олимп» обеспечит юридическую чистоту всех сделок. Накопив огромный опыт и системные знания, мы расширили спектр своих возможностей и сегодня реализуем значимые проекты в сфере инвестиций, риелторской деятельности, как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости. Уже больше года одной из наших услуг стала продажа недвижимости в Болгарии. Зарубежная недвижимость в последнее время все чаще становится объектом пристального внимания россиян, поэтому агентство недвижимости «Олимп» предлагает сделать приобретения на Черноморском побережье в Болгарии. Агентство недвижимости «Олимп» - выгодные цены, актуальные предложения рынка недвижимости Тулы и области, идеальные условия для сотрудничества и обоснованность цены каждого этапа сделки. Мы имеем тесный контакт со всеми агентствами Тулы и Тульской области. Мы решим для Вас любую задачу!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Олимп» в Туле. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(487)270-25-26 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Олимп» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Тулы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях