Агентство недвижимости МИР НЕДВИЖИМОСТИ в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип МИР НЕДВИЖИМОСТИ 580

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Финляндский пр, дом 4, литера А

Контакты

Телефон: +7(812)332-33-32
Сайт:
E-mail: info@mirndv.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: МИР НЕДВИЖИМОСТИ
  • Регистрационный номер: 33572
  • Вид деятельности: Реализация квартир и нежилых помещений на первичном рынке,маркетинговое и ипотечное консультирование
  • Описание: «МИР недвижимости» – многопрофильная компания, предоставляющая полный спектр услуг в сфере недвижимости на первичном рынке. Основные сферы деятельности компании: • Реализация квартир и нежилых помещений на первичном рынке; • Маркетинговое консультирование; • Ипотечное консультирование; • Архитектурное проектирование зданий; • Подготовка концепций проектов; • Оценка недвижимости; • Управление недвижимостью. Компания успешно работает с застройщиками, подрядчиками и поставщиками материалов, обеспечивая привлечение в строительство необходимого финансирования за счет профессионального продвижения и продажи недвижимости. Благодаря 15-летнему опыту специалистов, «МИР недвижимости» обладает технологиями обеспечения безопасности сделок, проведения сложных взаиморасчетов, оформления и передачи квартир в новостройках. В пуле компании "МИР недвижимости" около 50 домов от 20 различных застройщиков. Все дома, представленные к продаже компанией "МИР недвижимости", соответствуют концепции "Правильный выбор", объединяющей качественные и надежные объекты. Выбирая дома для реализации, эксперты компании обращают внимание на расположение дома, инфраструктуру и экологию района, уровень комфорта для будущих жильцов, наличие паркинга, репутацию застройщика и другие, значимые для покупателя характеристики. Руководство компании Сергей Юрьевич Цветков, генеральный директор компании «МИР недвижимости». Дата рождения: 11.03.1972 Окончил Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова по специальности «Ракетные двигатели». В сфере недвижимости и строительства с 1996 года. За это время прошел путь от начальника отдела недвижимости до поста вице-президента, управляющего проектами корпорации «Строймонтаж». С 02.02.09 является генеральным директором компании «МИР недвижимости». Увлечения: экстремальные виды спорта.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «МИР НЕДВИЖИМОСТИ» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)332-33-32 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «МИР НЕДВИЖИМОСТИ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях