Агентство недвижимости Мир квартир в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Мир квартир 1242

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул.Рубинштейна, д.8

Контакты

Телефон: +7(812)380-73-30
Сайт:
E-mail: info@mirkv.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Мир квартир
  • Регистрационный номер: 34849
  • Вид деятельности: КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА продажа , аренда , реконструкция , управление
  • Описание: Если вы хотите купить, снять, продать или сдать недвижимость в историческом центре Петербурга, то вы оказались именно в том МИРЕ, который вам нужен. Наш мир крайне дружелюбен, ВЫ принимаете решение — все остальное БУДЕМ делать мы. Одна из основных ценностей нашего мира — это ваше ВРЕМЯ и СРЕДСТВА которые мы научились экономить. Нами разработаны системы поиска и мониторинга всех лучших предложений этого сегмента, а также выстроен процесс по яркому и качественному продвижению ВАШИХ объектов на рынке. Центр нашего мира — это ИСТОРИЧЕСКАЯ часть города, основное наше внимание приковано именно к нему. 90 % всех сделок совершаемых "Миром Квартир" это операции с недвижимостью в исторической части Петербурга. Мы прекрасно ориентируемся в этом сегменте много знаем о домах старого фонда, о их достоинствах и недостатках. Выполняя функции удаленного офиса продаж ведущих строительных компаний и предлагая квартиры по ценам застройщика. Мы сможем предложить вам ВСЕ строящиеся объекты в центре города, организуем просмотр, дадим всю необходимую информацию, забронируем и согласуем индивидуальные условия оплаты по выбранным объектам. В нашем мире живут и работают профессионалы. Средний возраст наших сотрудников 30 лет, это хороший возраст для качественной и активной работы. И не смотря на то что приходится «жить на бегу» мы по настоящему любим свою профессию и гордимся ею. Качество услуг "Мира квартир" поддерживается департаментами элитной недвижимости, продаж, аренды, собственной строительной и управляющей компаниями. Наш мир имеет доброе имя в сфере недвижимости: «Мир квартир» существует с 2003 года, с 2004 года является действительным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с 2005 - членом Всероссийской гильдии риэлторов. Экспертная комиссия в 2006 году подтвердила соответствие услуг агентства Национальному Стандарту “Риэлтерская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости” соответствующим Сертификатом.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Мир квартир» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)380-73-30 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Мир квартир» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях