Агентство недвижимости МИЭЛЬ-Красноярск в Красноярске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип МИЭЛЬ-Красноярск 509

Адрес

Регион: Красноярский край
Город: Красноярск
Адрес: ул. 78 Добровольческой бригады, д. 2

Контакты

Телефон: +7(953)586-21-00
Сайт:
E-mail: y-grin17@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: МИЭЛЬ-Красноярск
  • Регистрационный номер: 30690
  • Вид деятельности: Агентство недвижимости
  • Описание: «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» — одна из структур Холдинга «МИЭЛЬ» и крупнейшая брокерская сеть России, объединяющая более 100 офисов и более 3000 высококвалифицированных сотрудников, более 22 лет создающая возможности для реализации желаний своих клиентов. В 2011 году Холдинг занял 153 место в России среди крупнейших частных компаний, по мнению журнала «FORBES», 473 место среди крупнейших компаний России, по мнению журнала «Финанс», вошел в 200 крупнейших компаний России по объему реализации, по мнению РА «Эксперт». Клиенты МИЭЛЬ-Красноярск получают все преимущества работы с крупнейшей Российской сетью офисов недвижимости. Помимо обмена и приобретения квартир в г. Красноярске мы предоставляем своим клиентам уникальную возможность обмена своей недвижимости в г. Красноярске на недвижимость в Москве, Подмосковье, Омске, Кемерово, Ростове-на-Дону и в других регионах России, где присутствуют офисы «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости». Гарантиями успешной работы наших специалистов являются: - безопасность проводимых сделок, обусловленная защитой экономических и правовых интересов наших клиентов на всех этапах покупки и продажи квартир, как в новостройках, так и вторичного жилья. Все сделки подразумевают сопровождение: консультации специалистов, сбор и подготовку пакета необходимых для проведения сделки документов. - широкая сфера компетенции компании, позволяющая предлагать полный набор услуг в области жилой недвижимости, включая покупку и продажу квартир в Красноярске и крае (вторичное жилье и новостройки), ипотечные сделки (в том числе с помощью в получении кредита) и многие другие операции. - разветвленная офисная сеть компании позволяет нам эффективно решать вопросы по покупке и продаже жилой недвижимости не только в Красноярске и Красноярском крае, но и в Москве, Московской области и других регионах России. С каким бы запросом Вы ни обратились к нам, Вы можете рассчитывать на компетентную работу, ориентированную на максимальный результат. Мы устанавливаем с наш
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «МИЭЛЬ-Красноярск» в Красноярске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(953)586-21-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «МИЭЛЬ-Красноярск» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Красноярска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях