Агентство недвижимости МЕРА групп в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип МЕРА групп 697

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Кронверкский пр., д33, офис 9

Контакты

Телефон: +7(812)327-93-02
Сайт:
E-mail: info@meragroup.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: МЕРА групп
  • Регистрационный номер: 34170
  • Описание: Высококвалифицированные специалисты Агентства "МЕРА групп", работающие не один год в этой сфере, смогут проконсультировать Вас по всем вопросам рынка недвижимости. Вне зависимости от того - покупаете ли вы недвижимость для своей семьи или собираетесь организовать бизнес, открыть филиал в Петербурге, на территории Северо-Западного региона - наиболее активно развивающегося региона России, вам обязательно потребуется помощь профессионалов. Агентство "МЕРА групп" является членом Ленинградской торгово-промышленной палаты. Основные направления работы: * коммерческая недвижимость * первичный рынок * вторичный рынок * перевод из жилого в нежилой фонд * оформление земельных участков * проведение аукционных торгов * рекламная деятельность Специалисты фирмы имеют необходимые знания и многолетний опыт работы с недвижимостью, подтвержденные соответствующими аттестатами и дипломами. Наша задача минимизировать путь заинтересованного инвестора, исключить большое количество посредников, работающих с одним объектом и дать возможность Покупателю общаться напрямую с Продавцом (или официально уполномоченным, доверенным лицом). Профессия риэлтера включает в себя широкий спектр знаний в самых разных областях. Риэлтер - это юрист, экономист, строитель, менеджер, маркетолог, производственник, потому что без основных знаний этих профессий не возможно провести ни одну сделку.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «МЕРА групп» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)327-93-02 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «МЕРА групп» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях